リアバンパー DD2

No P.No リアバンパー DD2 税抜
1-12 281570 リアバンパー comp. 21,050
1 660600 リアバンパー 2,550
2 570060 リアフェンダーチューブ 1,580
3 570120 ディスタンスワッシャー 52x4 220
4 241501 ネジ M6x80 130
5 241342 ネジ M8x35 150
6 627960 ワッシャー 8/25/1.8 130
7 942031 ロックナット M8-8.8 115
8 440751 ネジ M6x16 130
9 233130 ブッシュ 560
10 570056 タイヤプロテクトローラー 1,170
11 570080 スプリングエレメント 810
12 842041 ナット M6-6.6 60