DD2 排気バルブ

No P.No パーツ名 税抜
1 441357 排気バルブスタッドボルトM6x52.5 EVO 800
2 253725 エキゾーストバルブ 4,280
3 230261 排気バルブO-リング6x2.5 280
4 250231 排気バルブガスケット(橙) 450
4 250231J 排気バルブガスケット-JPN(黒) 650
5 253385 排気バルブハウジング EVO 7,625
6 845020 排気バルブスプリングワッシャーB6 25
7 840861 排気バルブ取付ネジM6x25 65
8 930500 オイルシール 6x11x3/4.5NBR 660
9 838255 排気バルブピストンホーススプリング IN 250
10 260723 排気バルブピストン受け皿 2,200
11 854440 排気バルブピストン 2,290
12 939280 排気バルブピストンホーススプリング OUT 430
13 239952 排気バルブスプリング 48.5/0.8(緑色) 580
14 911559 排気バルブカバー EVO 2,390
15 241270 排気バルブカバー取付ネジ M5x25 115
16 430220 アジャストスクリューO-リング 115
17 241220 アジャストスクリュー 1,220
18 247980 スリーブ 8.2/12/25.5 490
19 651067 マウントプレート DD2 2,370
20 841566 ネジ M8x50 65
21 842041 ロックナット M6-6.6 60
22 660522 ラバーステー 18x15xM6 945
23 660520 ラバーステー 18x15xM6 945
24 651925 コイルプレート 1,520
25 664630 ソレノイドバルブ 4,460
26 927574 ワッシャー 5.3 25
27 840514 六角穴ネジ M5x16 60
28 842032 ロックナット M5 115
29 660575 プレッシャーライン 220mm 300
30 866718 タイラップ 94x2.5mm
31 651056 燃料ポンプブラケット 1,930
32 244211 ワッシャー 6.4 35
33 241816 ネジ M6x40 DIN912 60
34 244211 ワッシャー 6.4 35
35 842041 ロックナット M6-6.6 60
36 660520 ラバーステー?18x15xM6 945
37 994483 ミクニ燃料ポンプDF44-210 6,960
38-39 651010 排気バルブコントロールチューブ Assy 4,900
41 274161 燃料フィルター 1,070
43 866714 タイラップ 142x3.2mm  
44 951341 タイラップ 202x4.6mm