DD2 イグニッション

No P.No パーツ名 税抜
1 265560 ピックアップ 9,050
2 251531 プロテクションシールド 2,060
3 840866 ネジ M6x25-8.8 DIN912 65
4-8 294805 スターターAssy 26,200
6 265532 スターター用ケーブルAssy 2,380
7 651940 スターターケーブルクランプ 390
9 281262 スターターリペアキット 3,850
10 840880 取付ネジ M6x30 65
11-12 666826 イグニッションコイル EVO 赤キャップ 15,500
12 866708 プラグキャップ TB05EMA 2,040
12 866707 プラグキャップ 赤 3,360
13 298102 プラグ NGK GR8DI 2,700
13 298103 プラグ NGK GR9DI (オプション) 2,700
14 244211 コイル取付ワッシャー 35
15 842041 ロックナット M6-6.6 60
16 251129 バッテリーホルダー '21 7,800
17 842680 クリップネジ M5 210
18 992819 スターターリレー 5,750
19 640542 六角穴ネジ M5x12
20 842041 ロックナット M6-6.6 125
21 666816 E-BOX DD2 27,600
22 201900 E-BOX ラバーカバー 2,000
23 242141 クリップネジ M6 210
24-25 251254 バッテリーホルダー用取付クランプ Assy 1,910
25 251360 バッテリーホルダー用取付クランプ 板 470
26 264854 '17 マルチスイッチ 5,570
27 660767 バッテリーラバーパッド 1,900
28-29 265518 バッテリー12V YUASA-ROTAX 8,300
29 481380 バッテリーコネクターキット 520
30 864950 フラット コネクター 60
31 201602 バッテリーカバー 4,400
32 831929 O-リング 5x2 115
33 440761 六角穴ネジ M6x20 丸頭 125
34 431500 ピックアップ ガスケット 240
35 851492 ケーブルクランプ 15/M6
36 241081 六角穴ネジ M6x10 DIN912