クラッチ、ギア

No P.No パーツ名 税抜
1 945664 Cリング DIN 983-20x1.2 90
2 635749 バランスギア 50T Assy
3 434844 スターターギア 70T
4 242873 ナット M22x1.5 H-6 750
5 659905 クラッチ 18,970
6 640901 ネジ M6x16 DIN912 90
7 435541 セカンダリーギア 65T 9,200
7 435542 セカンダリーギア 64T  9,200
7 435543 セカンダリーギア 63T  9,200
7 435544 セカンダリーギア 62T STD  9,200
7 435545 セカンダリーギア 61T  9,200
7 435546 セカンダリーギア 60T  9,200
7 435547 セカンダリーギア 59T  9,200
8 659922 プライマリーギア 32T 11,280
8 659923 プライマリーギア 33T 11,280
8 659920 プライマリーギア 34T 11,280
8 659924 プライマリーギア 35T STD 11,280
8 659926 プライマリーギア 36T 11,280
8 659927 プライマリーギア 37T 11,280
8 659928 プライマリーギア 38T 11,280
9 632410 ニードルベアリング 15x19x24  2,150
10 950815 Oリング DIN3771-12x2.5-N NBR70 200
11 927057 ワッシャー 15.2/25/1 400
12 610643 クラッチカバー 黒 31,550
13 632010 ピン 8x12 DIN5402 240
14 232291 ベアリング 6302 TN9C3/15-42-13 2,130
15 250890 Oリング DIN3771-17x1.5-N 190
16 240820 オイルレベルスクリュー M18x1.5 490
17 241800 プラグスクリュー M18x1.5 330
18 630512 クラッチカバーガスケット  1,200
19 840880 ネジ M6x30 DIN912 65
20 651056 燃料ポンプブラケット 1,930
21 244211 ワッシャー 6.4 35
22 241816 ネジ M6x40 DIN912 60
23 251335 サポートプレート 1,750
24 841991 ネジ M8x70 190
25 281723 クラッチキット 旧->新 67,170