リアバンパー DD2

No P.No リアバンパー DD2 税抜
1-12 281570 リアバンパー comp. 24,210
1 660600 リアバンパー 2,930
2 570060 リアフェンダーチューブ 1,820
3 570120 ディスタンスワッシャー 52x4 250
4 241501 ネジ M6x80 150
5 241342 ネジ M8x35 170
6 627960 ワッシャー 8/25/1.8 150
7 942031 ロックナット M8-8.8 130
8 440751 ネジ M6x16 150
9 233130 ブッシュ 640
10 570056 タイヤプロテクトローラー 1,350
11 570080 スプリングエレメント 930
12 842041 ナット M6-6.6 70