ラジエター

No P.No パーツ名 税抜
1-6 295926 ラジエターAssy DD2シールド付 72,910
2 222750 ラジエターキャップ ガスケット1.0bar 4,590
3 201224 シールド DD2 5,830
4 440751 ネジ M6x16 170
5 244211 ワッシャー 80
6 842041 ロックナット M6-6.6 160
7 222742 ラジエターホース NW18 3,990
8 951870 クランプ 16-25 430
9 660522 防振ゴム 18x15xM6 1,250
10 244211 ワッシャー 80
11 842041 ロックナット M6-6.6 160
12 251430 クランプ 26/M6 610
13 440751 丸ヘッドネジ M6x16 170
14 582923 ラジエターステッカー DD2