EVOイグニッション '17

No No パーツ名 税抜
1 241935 ピックアップ取付ネジM6x20 100
1 941250 ピックアップ取付ネジM6x20(旧) 130
2 265560 ピックアップ 10,410
3-7 294805 スターターAssy 30,130
5 265532 スターター用ケーブルAssy '17 2,740
6 651940 スターターケーブルクランプ 450
8 281262 スターターリペアキット 4,430
9 251670 スターターサポート 890
10 241811 スターター取付ネジM6x35 80
11 840888 ネジM6x30 80
12-13 666826 イグニッションコイル Evo 赤キャップ 17,830
13 866707 プラグキャップ 赤 3,860
13 866700 プラグキャップ 赤 ROTAX
13 866708 プラグキャップ TB05EMA 2,350
14 298102 プラグ NGK GR8DI 3,100
14 298103 プラグ NGK GR9DI (オプション) 3,100
15 842041 ロックナット M6-6.6 140
16 244211 ワッシャー 6.4 80
17 251129 バッテリーホルダー '21 8,970
18 842680 クリップネジ M5 240
19 992819 スターターリレー 6,610
20 640542 六角穴ネジ M5x12
21 842041 ロックナット M6-6.6 140
22 666815 E-BOX 31,740
23 201900 E-BOX ラバーカバー 2,300
24 242141 クリップネジ M6 240
25-26 251254 バッテリーホルダー用取付クランプ Assy 2,200
26 251360 バッテリーホルダー用取付クランプ 板 540
27 264854 '17 マルチスイッチ 6,410
28 660767 バッテリーラバーパッド 2,190
29-31 265518 バッテリー12V YUASA-ROTAX 11,270
30 481380 バッテリーコネクターキット 600
31 864950 フラット コネクター 70
32 201602 '17 バッテリーカバー 5,060
33 831929 O-リング 5x2 130
34 440761 六角穴ネジ M6x20 丸頭 150
35 431500 ガスケット 280
36 851492 ケーブルクランプ 15/M6 690
37 241081 六角穴ネジ M6x10 DIN912
B 897651 Loctite243 Blue 10cc 2,750
C 897330 FAG リチウムベースグリース 250g 6,330