EVO 排気バルブ

No P.No パーツ名 税抜
1 441358 排気バルブスタッドボルトM6x52.5 EVO 920
2 253725 排気バルブ 4,920
3 230261 排気バルブO-リング6x2.5 320
4 250232 排気バルブガスケット(橙) 520
4 250231J 排気バルブガスケット-JPN(黒) 750
5 253385 排気バルブハウジング EVO 8,770
6 845020 排気バルブスプリングワッシャーB6 30
7 840861 排気バルブ取付ネジM6x25 80
8 930500 オイルシール 6x11x3/4.5NBR 760
9 838255 排気バルブピストンホーススプリング IN 290
10 260723 排気バルブピストン受け皿 2,530
11 854440 排気バルブピストン 2,630
12 939280 排気バルブピストンホーススプリング OUT 500
13 239952 排気バルブスプリング 48.5/0.8mm(緑色) 670
14 911559 排気バルブカバー EVO 2,750
15 241271 排気バルブカバー取付ネジ M5x25 130
16 430220 アジャストスクリューO-リング 130
17 241220 アジャストスクリュー 1,400
18 651935 マウントプレート 2,760
19 241935 ステー取付 ネジM6x20-8.8 100
20 244211 ワッシャー 6.4 80
21 842041 ロックナット M6-6.6 70
22 660522 ラバーステー 18x15xM6 (短 2個使い) 1,090
23 660520 ラバーステー 18x15xM6 (長 1個使い) 1,090
24 651925 コイルプレート 1,730
25 664630 ソレノイドバルブ 5,130
26 840514 六角穴ネジ M5x16 130
27 927574 ワッシャー 5.5
28 842030 ステー取付ロックナット M5 130
29 660574 プレッシャーライン 280mm 350
30 866718 タイラップ 94x2.5mm
31 251720 サポートブラケット 2,400
32 840861 キャブレターフランジ取付ネジM6x25 80
32 641361 キャブレターフランジ取付ネジM6x25 シール穴有り 360
33 994483 ミクニ燃料ポンプDF44-210 8,000
34 241935 取付ネジM6x20 100
35 244211 取付ワッシャー 6.4 80
36 842041 取付ナットM6 140
37 651010 排気バルブ コントロールチューブ Assy 5,640
38 956305 インパルスノズル 670
39 570910 燃料ホース/M 1,040
40 274161 フュエルフィルター 1,230
41 866714 タイラップ 142x3.2mm
42 281376 Junior → MAX コンバージョンキット(旧型) 126,000
43 281377 Junior → MAX コンバージョンキット (EVO) 126,000
44 281557 Junior → Micro コンバージョンキット (EVO) 61,300
481265 排気バルブアップグレードキット Ver2->Ver3 2,650
45 251336 排気ハバルブ プロテクションプレート 350
C 899788 Loctite648 Green 5gr 2,590