シフトパドル

No P.No パーツ名 税抜
1-4 281870 カップリングフランジ Set 22,080
2 233120 プレーンベアリング 40x44x20 1,840
3 942025 ロックナット M5 130
4 940882 ネジ ISO4762 M5x30-8.8 80
5 427280 ワッシャー 40/50/1.5 1,160
6 251740 クランプリング 3,120
7 840861 ネジ M6x25 DIN912 80
8 251406 シフトワイヤー保持プレート 970
9 845020 スプリングワッシャー B6 30
10 240381 ネジ M6x12 60
11-14 660538 シフトコンタクト Assy 2,920
15 974531 燃料チューブ 8mm 150
16 940431 プラスチックネジ 6x25 160
17 626770 ワッシャー 3.8/14/2 160
18 847482 スペーサー 1,150
19 251521 シフトコンタクトガイド 1,000
20 945752 ロックワッシャー A8 30
21 841991 ネジ M8x70 DIN912 210
22 297134 シフトワイヤー Assy 5,120
23 257990 コントロールバー 5,460
24 240371 ネジ M6x60 140
25 244211 ワッシャー 6.4 DIN134 80
26 247440 スペーサー 1,070
27 227945 ワッシャー 8.5/15/0.5 150
28 845020 スプリングワッシャー B6 30
29 842041 ロックナット M6-6.6 140
30 657010 コントロールパドル 3,580
31 244211 ワッシャー 6.4 DIN134 80
32 241237 ネジ M6x16-8.8 100
33 651510 ケーブルサポート 2,760
34 841771 ネジ M6x8 140
35 657030 ワッシャー Option 1,990
36 647190 スペーサー Option 1,580
37 240371 ネジ M6x60 Option 140
38 281850 パドルシフトキット 旧->新 23,390
39 281855 ギアキット 旧->新 71,460