クラッチ、ギア

No P.No パーツ名 税抜
1 945664 Cリング DIN 983-20x1.2 100
2 635749 バランスギア 50T Assy
3 434844 スターターギア 70T
4 242873 ナット M22x1.5 H-6 860
5 659905 クラッチ 21,820
6 640901 ネジ M6x16 DIN912 100
7 435541 セカンダリーギア 65T 10,580
7 435542 セカンダリーギア 64T  10,580
7 435543 セカンダリーギア 63T  10,580
7 435544 セカンダリーギア 62T STD  10,580
7 435545 セカンダリーギア 61T  10,580
7 435546 セカンダリーギア 60T  10,580
7 435547 セカンダリーギア 59T  10,580
8 659922 プライマリーギア 32T 12,970
8 659923 プライマリーギア 33T 12,970
8 659920 プライマリーギア 34T 12,970
8 659924 プライマリーギア 35T STD 12,970
8 659926 プライマリーギア 36T 12,970
8 659927 プライマリーギア 37T 12,970
8 659928 プライマリーギア 38T 12,970
9 632410 ニードルベアリング 15x19x24  2,470
10 950815 Oリング DIN3771-12x2.5-N NBR70 230
11 927057 ワッシャー 15.2/25/1 460
12 610643 クラッチカバー 黒 36,280
13 632010 ピン 8x12 DIN5402 280
14 232291 ベアリング 6302 TN9C3/15-42-13 2,450
15 250890 Oリング DIN3771-17x1.5-N 220
16 240820 オイルレベルスクリュー M18x1.5 560
17 241800 プラグスクリュー M18x1.5 380
18 630512 クラッチカバーガスケット  1,380
19 840880 ネジ M6x30 DIN912 80
20 651056 燃料ポンプブラケット 2,220
21 244211 ワッシャー 6.4 40
22 241816 ネジ M6x40 DIN912 70
23 251335 サポートプレート 2,010
24 841991 ネジ M8x70 220
25 281723 クラッチキット 旧->新 77,250