EVOイグニッション '16

No No パーツ名 税抜
1 941250 ピックアップ取付ネジM6x20 130
2 265560 ピックアップ 10,410
3-7 294805 スターターAssy 30,130
5 265530 スターター用ケーブルAssy '16 2,740
6 651940 スターターケーブルクランプ
8 281262 スターターリペアキット 4,430
9 251670 スターターサポート 890
10 241811 スターター取付ネジM6x35 80
11 840880 ネジM6x30 80
12-13 666826 イグニッションコイル Evo 赤キャップ 17,830
13 866708 プラグキャップ TB05EMA 2,350
15 842040 ロックナット M6 140
16 244211 ワッシャー 6.4 40
17 666814 E-BOX 31,740
18 847540 スリーブ 6.4/8/5.9 1,020
19 992819 スターターリレー 6,610
20 940315 皿ネジ M5x12 40
21 927571 ワッシャー 5.3 30
22 842030 ロックナット M5 130
23 842040 ロックナット M6 140
24 251121 バッテリーホルダー '16 6,230
25 242141 クリップネジ M6 240
26-27 251254 バッテリーホルダー用取付クランプ Assy 2,200
27 251360 バッテリーホルダー用取付クランプ 540
28 660767 バッテリーラバーパッド 2,190
29-31 265518 バッテリー12V YUASA-ROTAX 11,270
30 481380 バッテリーコネクターキット
31 864950 フラット コネクター 70
32 264850 '16 マルチスイッチ 6,690
33 201600 '16 バッテリーカバー 4,850
34 201621 '16 スイッチレバー 2,700
35 440751 ネジ M6x16 150
36 431500 ガスケット 280
B 897651 Loctite243 Blue 10cc 2,750
C 897331 FAG リチウムベースグリース 250g 6,330