EVOケーブルコンバージョンキット '16

No P.No パーツ名 税抜
1-17 481250 イグニッション comp Assy EVO '16 58,190
1 251121 バッテリーホルダー Evo '16 6,230
2 242141 クリップネジ M6 240
3 940315 皿ネジ M5x12 40
4 992819 スターターリレー 6,610
5 927571 ワッシャー 5.3 30
6 842030 ロックナット M5 130
7 842040 ロックナット M6 150
8 264850 '16 マルチスイッチ 6,690
9 201600 '16 バッテリーカバー 4,850
10 201621 '16 スイッチレバー 2,700
11 666831 ワイヤーハーネス EVO '16 20,240
12 866710 タイラップ 142x2.5mm 30
13 440751 ネジ M6x16 150
14-15 666826 イグニッションコイル EVO 赤キャップ 17,830
15 866708 プラグキャップ TB05EMA 2,350