EVO 排気バルブ

No P.No パーツ名 税抜
1 441358 排気バルブスタッドボルトM6x52.5 EVO 920
2 253725 排気バルブ 4,920
3 230261 排気バルブO-リング6x2.5 320
4 250232 排気バルブガスケット(橙) 520
4 250231J 排気バルブガスケット-JPN(黒) 750
5 253385 排気バルブハウジング EVO 8,770
6 845020 排気バルブスプリングワッシャーB6 30
7 840861 排気バルブ取付ネジM6x25 80
8 930500 オイルシール 6x11x3/4.5NBR 760
9 838255 排気バルブピストンホーススプリング IN 290
10 260723 排気バルブピストン受け皿 2,530
11 854440 排気バルブピストン 2,630
12 939280 排気バルブピストンホーススプリング OUT 500
13 239952 排気バルブスプリング 48.5/0.8mm(緑色) 670
14 911559 排気バルブカバー EVO 2,750
15 241270 排気バルブカバー取付ネジ M5x25 130
16 430220 アジャストスクリューO-リング 130
17 241220 アジャストスクリュー 1,400
18 651930 エンジン取付ステー 2,880
19 241930 ステー取付 ネジM6x20 80
20 244211 ワッシャー 6.4 80
21 842040 ロックナット M6 150
22 660520 ラバーステー 18x15xM6 1,090
23 651920 部品取付プレート 3,220
24 664630 ソレノイドバルブ 5,130
25 840511 六角穴ネジ M5x16 130
26 827800 ワッシャー 5.5
27 842030 ステー取付ロックナット M5 130
28 660574 プレッシャーライン 280mm 350
29 866718 タイラップ 94x2.5mm
30 956305 インパルスノズル 670
31 201576 プレッシャーライン 420mm 400
32 660543 チェックバルブ(緑プラ) 2,280
33 660550 T-フィッティング(黒プラ) 300
34 570910 燃料ホース
35 251720 サポートブラケット 2,400
36 840861 キャブレターフランジ取付ネジM6x25 80
37 994483 ミクニ燃料ポンプDF44-210 8,000
38 241930 取付ネジM6x20 80
39 244211 取付ワッシャー 6.4 80
40 842040 取付ナットM6 150
41 274161 フュエルフィルター 1,230
42 866710 タイラップ 142x2.5mm
43 281376 Junior → MAX コンバージョンキット(旧型) 126,000
44 281377 Junior → MAX コンバージョンキット (EVO) 126,000
45 281557 Junior → Micro コンバージョンキット (EVO) 61,300
481265 排気バルブアップグレードキット Ver2->Ver3 2,650
B 897651 Loctite243 Blue 10cc 2,750