EVOイグニッション '17

No No パーツ名 税抜
1 241935 ピックアップ取付ネジM6x20 90
1 941250 ピックアップ取付ネジM6x20(旧) 115
2 265560 ピックアップ 9,050
3-7 294805 スターターAssy 26,200
5 265532 スターター用ケーブルAssy '17 2,380
6 651940 スターターケーブルクランプ 390
8 281262 スターターリペアキット 3,850
9 251670 スターターサポート 770
10 241811 スターター取付ネジM6x35 70
11 840888 ネジM6x30 65
12-13 666826 イグニッションコイル Evo 赤キャップ 15,500
13 866707 プラグキャップ 赤 3,360
13 866700 プラグキャップ 赤 ROTAX
13 866708 プラグキャップ TB05EMA 2,040
14 298102 プラグ NGK GR8DI 2,700
14 298103 プラグ NGK GR9DI (オプション) 2,700
15 842041 ロックナット M6-6.6 125
16 244211 ワッシャー 6.4 35
17 251129 バッテリーホルダー '21 7,800
18 842680 クリップネジ M5 210
19 992819 スターターリレー 5,750
20 640542 六角穴ネジ M5x12
21 842041 ロックナット M6-6.6 125
22 666815 E-BOX 27,600
23 201900 E-BOX ラバーカバー 2,000
24 242141 クリップネジ M6 210
25-26 251254 バッテリーホルダー用取付クランプ Assy 1,910
26 251360 バッテリーホルダー用取付クランプ 板 470
27 264854 '17 マルチスイッチ 5,570
28 660767 バッテリーラバーパッド 1,900
29-31 265518 バッテリー12V YUASA-ROTAX 8,300
30 481380 バッテリーコネクターキット 520
31 864950 フラット コネクター 60
32 201602 '17 バッテリーカバー 4,400
33 831929 O-リング 5x2 115
34 440761 六角穴ネジ M6x20 丸頭 125
35 431500 ガスケット 240
36 851492 ケーブルクランプ 15/M6
37 241081 六角穴ネジ M6x10 DIN912
B 897651 Loctite243 Blue 10cc 2,390
C 897330 FAG リチウムベースグリース 250g 5,500