EVO 排気バルブ

No P.No パーツ名 税抜
1 441358 排気バルブスタッドボルトM6x52.5 EVO 800
2 253725 排気バルブ 4,280
3 230261 排気バルブO-リング6x2.5 280
4 250231 排気バルブガスケット(橙) 450
4 250231J 排気バルブガスケット-JPN(黒) 650
5 253385 排気バルブハウジング EVO 7,625
6 845020 排気バルブスプリングワッシャーB6 25
7 840861 排気バルブ取付ネジM6x25 65
8 930500 オイルシール 6x11x3/4.5NBR 660
9 838255 排気バルブピストンホーススプリング IN 250
10 260723 排気バルブピストン受け皿 2,200
11 854440 排気バルブピストン 2,290
12 939280 排気バルブピストンホーススプリング OUT 430
13 239952 排気バルブスプリング 48.5/0.8mm(緑色) 580
14 911559 排気バルブカバー EVO 2,390
15 241271 排気バルブカバー取付ネジ M5x25 115
16 430220 アジャストスクリューO-リング 115
17 241220 アジャストスクリュー 1,220
18 651935 マウントプレート 2,400
19 241935 ステー取付 ネジM6x20-8.8 60
20 244211 ワッシャー 6.4 35
21 842041 ロックナット M6-6.6 60
22 660522 ラバーステー 18x15xM6 (短 2個使い) 945
23 660520 ラバーステー 18x15xM6 (長 1個使い) 945
24 651925 コイルプレート 1,500
25 664630 ソレノイドバルブ 4,460
26 840514 六角穴ネジ M5x16 115
27 927574 ワッシャー 5.5
28 842030 ステー取付ロックナット M5 115
29 660574 プレッシャーライン 280mm 300
30 866718 タイラップ 94x2.5mm
31 251720 サポートブラケット 2,090
32 840861 キャブレターフランジ取付ネジM6x25 65
32 641361 キャブレターフランジ取付ネジM6x25 シール穴有り 65
33 994483 ミクニ燃料ポンプDF44-210 6,960
34 241935 取付ネジM6x20 65
35 244211 取付ワッシャー 6.4 35
36 842041 取付ナットM6 125
37-38 651010 排気バルブ コントロールチューブ Assy 4,900
38 956305 インパルスノズル 580
39 570910 燃料ホース/M 900
40 274161 フュエルフィルター 1,070
41 866714 タイラップ 142x3.2mm
42 281376 Junior → MAX コンバージョンキット(旧型) 109,570
43 281377 Junior → MAX コンバージョンキット (EVO) 109,570
44 281557 Junior → Micro コンバージョンキット (EVO) 53,300
481265 排気バルブアップグレードキット Ver2->Ver3 2,300
C 899788 Loctite648 Green 5gr 2,250