クランクケース、ウォーターポンプ、エンジンスタータードライブ、チェーンガード

No P.No パーツ名 税抜
1-3 295915 クランクケース Evo 黒 Assy 96,300
2 632010 クランクケース接合ピン 8x12 DIN5402 240
3 427572 カバー 20 DIN 443 130
4 230425 オイルシール(左)28x38x7  1,280
5 930675 オイルシール(右)25x38x7 1,280
6 832583 ケースベアリング6206 3,090
7 232291 ベアリング(右)6302TN9C3/15-42-13 2,160
8 232341 ベアリング(左)6005E C3/25-47-12 2,670
9 227280 ワッシャー 530
10 940316 皿ネジ M5x12 締め付け6NM 35
11 229380 クランクロケートピン 400
12 230195 オイルシール 10x26x7 630
13-16 220515 ポンプシャフト Assy 3,360
16 229200 ポンプシャフト ピン 370
17 650494 ケースガスケット 790
18 241823 ケース合ネジ(短)M6x45 EgNo537715~ 95
19 240373 ケース合ネジ(長)M6x60 EgNo537715~ 130
20 232276 ニードルブッシュ8x12x8 1,640
21 227945 ニードルブッシュワッシャー8.1/15/0.5 135
22 294812 減速スターターギアAssy(ワンウェイ) 18,960
23-A 210346 リダクションギアカバー 1,320
23 260772 チェーンガード 5,000
24 840861 スターターギアカバー合せネジM6x25 65
25 922620 アルミラジエター継ぎ手 ベント 旧型 1,670
25 224094 アルミラジエター継ぎ手 ストレート 720
26 940787 シリンダータイロッド(長)M8x57/20 460
27 241386 シリンダータイロッド(短)M8x28/20 エンジン封印用 420
28 241381 シリンダータイロッド(短)M8x28/20 350
29 241925 ギアボックス蓋 390
30 960770 ギアボックス蓋 キャップ
31 296160 エンジンガスケットセット Assy 7,090
B 897651 Loctite243 Blue 10cc 2,390
C 899788 Loctite648 Green 2,250
E 297434 Loctite Anti Seize 15378 2,400
I 897330 FAG リチウムベースグリス 250g 5,500
K 897161 MOLYKOTE111 100g 12,330