シフトパドル

No P.No パーツ名 税抜
1-4 281870 カップリングフランジ Set 19,200
2 233120 プレーンベアリング 40x44x20 1,600
3 942025 ロックナット M5 110
4 940882 ネジ ISO4762 M5x30-8.8 65
5 427280 ワッシャー 40/50/1.5 1,010
6 251740 クランプリング 2,710
7 840861 ネジ M6x25 DIN912 65
8 251406 シフトワイヤー保持プレート 840
9 845020 スプリングワッシャー B6 25
10 240381 ネジ M6x12 50
11-14 660538 シフトコンタクト Assy 2,540
15 974531 燃料チューブ 8mm 130
16 940431 プラスチックネジ 6x25 135
17 626770 ワッシャー 3.8/14/2 135
18 847482 スペーサー 1000
19 251521 シフトコンタクトガイド 870
20 945752 ロックワッシャー A8 25
21 841991 ネジ M8x70 DIN912 185
22 297134 シフトワイヤー Assy 4,450
23 257990 コントロールバー 4,750
24 240371 ネジ M6x60 125
25 244211 ワッシャー 6.4 DIN134 30
26 247440 スペーサー 930
27 227945 ワッシャー 8.5/15/0.5 130
28 845020 スプリングワッシャー B6 25
29 842041 ロックナット M6-6.6 120
30 657010 コントロールパドル 3,110
31 244211 ワッシャー 6.4 DIN134 30
32 241236 ネジ M6x16 DIN912 90
33 651510 ケーブルサポート 2,400
34 841771 ネジ M6x8 125
35 657030 ワッシャー Option 1,730
36 647190 スペーサー Option 1,370
37 240371 ネジ M6x60 Option 125
38 281850 パドルシフトキット 旧->新 20,340
39 281855 ギアキット 旧->新 62,140