ラジエター

No P.No パーツ名 税抜
1-6 295926 ラジエターAssy DD2シールド付 55,130
2 222750 ラジエターキャップ ガスケット1.0bar 3,470
3 201224 シールド DD2 4,410
4 440751 ネジ M6x16 130
5 244211 ワッシャー 35
6 842041 ロックナット M6-6.6 125
7 222742 ラジエターホース NW18 3,020
8 951870 クランプ 16-25 320
9 660522 防振ゴム 18x15xM6 950
10 244211 ワッシャー 35
11 842041 ロックナット M6-6.6 125
12 251430 クランプ 26/M6 460
13 440751 丸ヘッドネジ M6x16 130