クランクケース、クランクシャフト、ピストン、ギアボックス、スターター

No P.No パーツ名 税抜
1-2 684235 クランクケース DD2 Assy 黒  92,800
2 632010 クランクケース接合ピン 8x12 DIN5402  240
3 932030 ベアリング 6203 C3 17-40-12 1,210
4 932434 ベアリング 6204 C3 20-47-14  1,480
5 620182 プライマリーシャフト 24/19T  11,380
6 630500 オイルシール ASL 50x68x8 NBR  980
7 432330 ベアリング 6010 C3 50-80-16  2,980
8 620164 ホローシャフト  11,630
9 233120 プレーンベアリング 40x44x20  1,590
10 257362 シフティングスリーブ 11,820
11 635703 アイドルギア 81T 9,720
12 632666 ニードルベアリング K 52x57x12 3,280
13 635712 アイドルギア 77T 13,120
14 257405 シフトフォーク Assy 9,500
15 630522 ケースガスケット  1,100
16 250455 オイルシール 12x22x7 710
17 257422 シフトレール 戻り止め ピン 1,090
18 832533 ベアリング 6206 TVH C4M 30-62-16 3,060
19 930695 オイルシール AS 30x42x7/7.5 NBR 1,360
20-21 685097 クランクシャフト Assy 69,690
21 246015 キー 3x5 210
22 932027 ニードルベアリング K 15x19x20 3,580
23-24 295511 ピストン 53.94 15,520
23-24 295512 ピストン 53.95 15,520
23-24 295513 ピストン 53.96 15,520
23-24 295514 ピストン 53.97 15,520
23-24 295515 ピストン 53.98 15,520
24 215548 ピストンリング 54/49.4x1  5,620
25 216135 ピストンピン 15x10/12.5x45.6 2,080
26 945635 サークリップ 110
27 241823 ネジ M6x45-8.8 DIN912 95
28 241782 ドレンプラグ 磁石 M12x1.5 1,520
29 250640 シールワッシャー A 12x18-CU DIN 7603 130
30 241925 エアベントスクリュー M18x1.5 390
31 250890 Oリング DIN 3771-17x1.5-N 190
32 940786 シリンダータイロッド(長)M8x57/20 460
33 241381 シリンダータイロッド(短)M8x28/20 350
34 241386 シリンダータイロッド(短)M8x28/20 エンジン封印用 420
35-37 620275 ウォーターポンプシャフト Assy 3,180
37 229200 ポンプシャフト ピン 4x16 370
38 230195 オイルシール A 10x26x7 NBR 630
39 222720 ウォーターポンプハウジング 3,940
40 630770 ラバーリング 61.5x1.5x3.5 360
41 941250 タペットスクリュー M6x20  120
42 227945 ワッシャー 8.5/15/0.5 135
43 294812 スターターリダクションギア Assy 18,960
44 924523 インパルスフィッティング 460
45 685011 コンロッドAssy Evo 37,950
46 296162 ガスケット Assy 10,670
E 297434 Loctite Anti Seize 15378 2,400
I 897330 FAG リチウムベースグリース 250g 5,500
B 897651 Loctite 243 Blue 10cc 2,390
C 899788 Loctite 648 Green 2,250