EVOイグニッション '16

No No パーツ名 税抜
1 941250 ピックアップ取付ネジM6x20 115
2 265560 ピックアップ 9,050
3-7 294805 スターターAssy 26,200
5 265532 スターター用ケーブルAssy 2,380
6 651940 スターターケーブルクランプ
8 281262 スターターリペアキット 3,850
9 251670 スターターサポート 770
10 241811 スターター取付ネジM6x35 70
11 840880 ネジM6x30 65
12-13 666825 イグニッションコイル Evo 11,730
13 866708 プラグキャップ TB05EMA 1,700
15 842040 ロックナット M6 125
16 244211 ワッシャー 6.4 35
17 666814 E-BOX 27,600
18 847540 スリーブ 6.4/8/5.9 890
19 992819 スターターリレー 5,750
20 940315 皿ネジ M5x12 35
21 927571 ワッシャー 5.3 25
22 842030 ロックナット M5 115
23 842040 ロックナット M6 125
24 251121 バッテリーホルダー '16 5,420
25 242141 クリップネジ M6 210
26-27 251254 バッテリーホルダー用取付クランプ Assy 1,910
27 251360 バッテリーホルダー用取付クランプ 470
28 660767 バッテリーラバーパッド 1,900
29-31 265518 バッテリー12V YUASA-ROTAX 8,300
30 481380 バッテリーコネクターキット
31 864950 フラット コネクター 60
32 264850 '16 マルチスイッチ 5,820
33 201600 '16 バッテリーカバー 4,220
34 201621 '16 スイッチレバー 2,350
35 440751 ネジ M6x16 130
36 431500 ガスケット 240
B 897651 Loctite243 Blue 10cc 2,390
C 897331 FAG リチウムベースグリース 250g 5,500