EVO 排気バルブ

No P.No パーツ名 税抜
1 441357 排気バルブスタッドボルトM6x52.5 EVO 800
2 253725 排気バルブ 4,280
3 230261 排気バルブO-リング6x2.5 280
4 250231 排気バルブガスケット 450
5 253385 排気バルブハウジング EVO 7,625
6 845020 排気バルブスプリングワッシャーB6 25
7 840861 排気バルブ取付ネジM6x25 65
8 930500 オイルシール 6x11x3/4.5NBR 660
9 838255 排気バルブピストンホーススプリング IN 250
10 260723 排気バルブピストン受け皿 2,200
11 854440 排気バルブピストン 2,290
12 939280 排気バルブピストンホーススプリング OUT 430
13 239952 排気バルブスプリング 48.5/0.8mm(緑色) 580
14 911559 排気バルブカバー EVO 2,390
15 241270 排気バルブカバー取付ネジ M5x25 115
16 430220 アジャストスクリューO-リング 115
17 241220 アジャストスクリュー 1,220
18 651930 エンジン取付ステー 2,500
19 241930 ステー取付 ネジM6x20 65
20 244211 ワッシャー 6.4 35
21 842040 ロックナット M6 125
22 660520 ラバーステー 18x15xM6 945
23 651920 部品取付プレート 2,800
24 664630 ソレノイドバルブ 4,460
25 840511 六角穴ネジ M5x16 115
26 827800 ワッシャー 5.5
27 842030 ステー取付ロックナット M5 115
28 660574 プレッシャーライン 280mm 300
29 866718 タイラップ 94x2.5mm
30 956305 インパルスノズル 580
31 201576 プレッシャーライン 420mm 350
32 660543 チェックバルブ(緑プラ) 1,980
33 660550 T-フィッティング(黒プラ) 260
34 570910 燃料ホース
35 251720 サポートブラケット 2,090
36 840861 キャブレターフランジ取付ネジM6x25 65
37 994483 ミクニ燃料ポンプDF44-210 6,960
38 241930 取付ネジM6x20 65
39 244211 取付ワッシャー 6.4 35
40 842040 取付ナットM6 125
41 274161 フュエルフィルター 1,070
42 866710 タイラップ 142x2.5mm
43 281376 Junior → MAX コンバージョンキット(旧型) 109,570
44 281377 Junior → MAX コンバージョンキット (EVO) 109,570
45 281557 Junior → Micro コンバージョンキット (EVO)
481265 排気バルブアップグレードキット Ver2->Ver3 2,300
B 897651 Loctite243 Blue 10cc 2,390