09 HARUNACUP KARTRACE 第2戦 3月15日(日) エントリーリスト | ||||||||||||||
コマー60クラス 13台 | ミニMAX 4台 | ミニROK 16台 | ヤマハSS−OPENクラス 18台 | |||||||||||
No | 氏 名 | チーム名 | No | 氏 名 | チーム名 | No | 氏 名 | チーム名 | No | 氏 名 | チーム名 | |||
1 | 大畠 つくし | T.S.R.T | 1 | 渡辺 優作 | CRM | 1 | 千葉 将貴 | BEMAX Racing | 1 | 天野 翼 | ガレージCアキガセ | |||
2 | 大畠 一刀 | T.S.R.T | 2 | 重城 拓己 | CRM | 2 | 吉江 宏斗 | BEMAX Racing | 2 | 阿部 拓馬 | ガレージCアキガセ | |||
3 | 松澤 亮佑 | ハルナカートクラブ | 6 | 川田 陽介 | BRIOLY Racing Suppot | 3 | 三浦 楓雅 | GOTOエンジニアリング | 3 | 中村 敏郎 | ハルナカートクラブ | |||
4 | 水上 達也 | A STYLE Racing | 23 | 海老原 郁弥 | チームZEN | 4 | 小野寺 匠 | ハルナカートクラブ | 4 | 中尾 晴彦 | スピードマスター | |||
5 | 角田 裕毅 | レンシュポルト | 5 | 小熊 真奈人 | ハルナカートクラブ | 5 | 添田 裕基 | GOTOエンジニアリン | ||||||
6 | 澤田 和弥 | SUPERCHIPS | ヤマハカデットオープンクラス 3台 | 6 | 白石 優太 | SPEED Racing | 7 | 山崎 洋輔 | ハルナカートクラブ | |||||
7 | 熊谷 悟 | パッシングポイント | 5 | 渡辺 研吾 | 杉山レーシング | 7 | 佐藤 万璃音 | CORSE JAPAN Racing | 9 | 関根 隆志 | ガレージCアキガセ | |||
8 | 清水 隼人 | パッシングポイント | 6 | 染谷 拓海 | A STYLE Racing | 8 | 堤 洸太 | BEMAX Racing | 10 | 加藤 未来 | ガレージCアキガセ | |||
9 | 小泉 椋靖 | T.KBF | 8 | 荒井 渓一郎 | RT オビ | 9 | 加藤 潤平 | SUPERCHIPS | 11 | 堀川 翼 | ガレージCアキガセ | |||
10 | 三浦 陸斗 | GOTOエンジニアリング | 10 | 黒沼 聖那 | SUPERCHIPS | 12 | 高橋 政人 | ミルキーハウス | ||||||
11 | 小暮 ひかる | ルーフレーシング | PRDクラス 4台 | 11 | 藤原 大輝 | SUPERCHIPS | 13 | 福田 一成 | チーム赤坂 | |||||
12 | 岡村 リョウタ | CRM | No | 氏 名 | チーム名 | 12 | 小林 陽幸 | SUPERCHIPS | 14 | 三宅 純気 | SPS川口 | |||
15 | 明石 太智 | ハルナカートクラブ | 1 | 竹花 海斗 | KSM.COM | 13 | 湯本 匠 | クイックレーシングチーム | 17 | 箭本 健 | チーム赤坂 | |||
3 | 坂井 正和 | オンザロード | 14 | 市川 大輔 | パッシングポイント | 18 | 白石 伸生 | SPEED Racing | ||||||
4 | 猿渡 昌志 | RT オビ | 15 | 大谷 翔 | S−GARAGE | 19 | 片桐 裕貴 | RT-Rowdy | ||||||
5 | 藤井 成央 | デルタ | 17 | 植松 航 | パッシングポイント | 20 | 高橋 冶文 | RT-SHINING | ||||||
PRDクラスは、DL02/DL09共に使用可 | 21 | 伊川 秀男 | RT-SHINING | |||||||||||
S−OPENクラス 16台 | 22 | 荒井 実 | RT オビ | |||||||||||
No | 氏 名 | チーム名 | MAX マスターズクラス 11台 | J r - MAXクラス 14台 | ||||||||||
2 | 横川 隼人 | T.KBF | No | 氏 名 | チーム名 | No | 氏 名 | チーム名 | R M C クラス 12台 | |||||
4 | 羽生田 聡 | RT-Rowdy | 1 | 生方 潤一 | OX-kanto&JMP | 2 | 大橋 勇樹 | チーム赤坂 | No | 氏 名 | チーム名 | |||
5 | 星野 伶衣 | ハルナカートクラブ | 3 | 角田 信彰 | レンシュポルト | 5 | 笹原 右京 | ハルナカートクラブ | 2 | 高木 祥吾 | RT オビ | |||
6 | 堀内 拓哉 | パッシングポイント | 4 | 巻島 宏 | チーム赤坂 | 6 | 中島 悠吾 | クイックレーシングチーム | 3 | 藤原 正俊 | SUPERCHIPS | |||
7 | 山浦 聖人 | KSM.COM | 5 | 野口 忠 | J TRICwithJ.M.P | 7 | 河野 駿佑 | T.KBF | 4 | イリヤ サロフ | チーム赤坂 | |||
8 | 清水 栄音 | KSM.COM | 6 | 田中 克幸 | チーム赤坂 | 9 | 奥田 もも | HRSwithRTkosmic | 5 | 松本 祥人 | ハルナカートクラブ | |||
9 | 渡辺 俊輝 | 杉山レーシング | 7 | 小野間 悦久 | チーム赤坂 | 10 | 尾崎 彰一 | KSM.COM | 6 | 朽方 武彦 | チームウルフ | |||
10 | 松澤 きょうこ | ハルナカートクラブ | 9 | 小林 裕幸 | RT オビ | 11 | 広岡 凌 | SPEED Racing | 7 | 松本 康平 | ハルナカートクラブ | |||
11 | 大原 拓也 | S−GARAGE | 11 | 府川 秀夫 | ミルキーハウス | 12 | 平木 湧也 | K.SPEEDWIN | 8 | 長島 大輝 | ハルナカートクラブ | |||
12 | 石坂 瑞基 | SPS川口 | 12 | 横堀 紀之 | J TRICwithJ.M.P | 13 | 平木 玲次 | K.SPEEDWIN | 9 | 佐藤 旬哉 | コンバット | |||
13 | 高木 鈴音 | クイックレーシングチーム | 98 | 外山 忠司 | J TRICwithJ.M.P | 14 | 手塚 祐弥 | BRIOLY Racing Suppot | 10 | 亀井 麻紗規 | ハルナカートクラブ | |||
14 | 片桐 瑞貴 | RT-Rowdy | FS−125OPEN | 15 | 小林 天翔 | BRIOLY Racing Suppot | 11 | 斉藤 旭利 | BE MAX | |||||
15 | 山田 遼 | ガレージCアキガセ | 51 | 久保 凛太郎 | 杉山レーシング | 16 | 橋本 隼 | チームZEN | 13 | 斉藤 勉 | ぶるーと | |||
16 | 有山 史短 | SPS川口 | 17 | 渡辺 優作 | CRM | 17 | 久保 佳寛 | チーム赤坂 | ||||||
17 | 阿部 拓海 | A STYLE | 26 | 河口 天斗 | OX-kanto&JMP | |||||||||
23 | 柳沢 海斗 | S−GARAGE | ||||||||||||
ハルナモータースポーツランド | ||||||||||||||